Школьникам

Объявления

28 сентября 2021

Брянский государственный инженерно-технологический университет приглашает школьников 9,10 и 11 классов на БЕСПЛАТНОЕ обучение в Малую инженерную академию.

Для школьников МИА – это возможность получить новые знания и представление о будущей профессиональной деятельности. Обучение ведется по 3-м направлениям (лесное, строительное и IT).

Раздел:
Школьнику

24 сентября 2021

Обучение в Центре технического образования на базе БГИТУ в 2021-2022 учебном году для школьников 11 классов г.Унеча и г.Клинцы будет организовано в дистанционной форме.

Раздел:
Школьнику

22 сентября 2021

25 сентября 2021 г. в Брянском государственном инженерно-технологическом университете начнет свою работу Центр технического образования школьников в 2021-2022 учебном году.

Раздел:
Школьнику

8 сентября 2021

Брянский государственный инженерно-технологический университет осуществляет набор в Лицей Академии Яндекса (Яндекс.Лицей). Это бесплатные очные курсы по программированию для школьников от одной из крупнейших IT-компаний страны. Для поступления нужно до 10 сентября (включительно) заполнить анкету и выполнить тестирование на сайте проекта, а затем пройти собеседование с преподавателем Лицея Академии Яндекса.

Раздел:
Школьнику

13 мая 2021

15-16 мая 2021г. состоится итоговый контроль по дисциплинам ЦТО: математика, физика и информатика. Контроль будет организован в ДИСТАНЦИОННОЙ форме в системе http://moodle.bgitu.ru.

Раздел:
Школьнику

13 января 2021

Брянский государственный инженерно-технологический университет приглашает школьников 9,10 и 11 классов на БЕСПЛАТНОЕ обучение в Малую инженерную академию.

Раздел:
Школьнику

9 декабря 2020

12 декабря 2020г. будут проведены занятия для учащихся 11 классов ЦТО на базе БГИТУ по основному расписанию. 

 Занятие 12.12.2020 проводится взамен пропущенному занятию от 7.11.2020, в связи с каникулами.

Раздел:
Школьнику

Школьнику

1 — 7 из 43

Начало | Пред. |

1

|

След.
|
Конец

Административно-управленческие подразделения

Ректорат

Отдел кадров

Отдел лицензирования, аккредитации и управления качеством образования

Начальник отдела: Захаров Никита Евгеньевич
Местоположение: проспект Станке Димитрова, 3 (учебный корпус №1), ауд. 240
Телефон: 64-96-29

Учебный отдел

Начальник отдела: Турова Светлана ВикторовнаМестоположение: проспект Станке Димитрова, 3 (учебный корпус №1), ауд. 238Телефон: 64-69-08

Юридический отдел

Начальник отдела: Дячук Николай Викторович
Местоположение: проспект Станке Димитрова, 3(учебный корпус №1), ауд. 209
Телефон: 64-95-66

Отдел по информационной политике и связям с общественностью

Начальник отдела: Лазаренко Дмитрий Владимирович
Местоположение: пр-т Станке Димитрова, 3 (учебный корпус №1), каб. 213.

Канцелярия

Документовед: Бурденкова Ирина Николаевна
Местоположение: проспект Станке Димитрова, 3 (учебный корпус №1), ауд. 217
Телефон: 64-42-32

Архив

Документовед: Борисенкова Светлана Васильевна 
Местоположение: проспект Станке Димитрова, 3 (учебный корпус №1), ауд. 407
Телефон: 64-42-32

Первый отдел

Начальник отдела: Жиденкова Татьяна Николаевна 
Местоположение: проспект Станке Димитрова, 3 (учебный корпус №1), ауд.
Телефон: 64-59-33

Второй отдел

Начальник отдела: Лосицкая Галина Михайловна
Местоположение: проспект Станке Димитрова, 3 (учебный корпус №1), ауд. 125
Телефон: 64-59-33

Штаб по делам ГО и ЧС

Начальник штаба: Поляков Юрий Николаевич
Местоположение: проспект Станке Димитрова, 3 (учебный корпус №1), ауд. 121
Телефон: 64-59-33

Отдел информатизации

Начальник отдела: Башмаков Алексей Геннадьевич
Местоположение: проспект Станке Димитрова, 3 (учебный корпус №1), ауд. 220
Телефон: 74-52-16

Отдел закупок

Начальник отдела: Кистень Александр Николаевич
Местоположение: проспект Станке Димитрова, 3 (учебный корпус №1), ауд. 224
Телефон: 64-95-46

Приемная комиссия

Ответственный секретарь: Алехина Ирина Викторовна
Местоположение: проспект Станке Димитрова, 3 (учебный корпус №1), ауд. 216
Телефон: 64-99-12

Библиотека

Директор библиотеки: Дракунова Ирина Александровна
Местоположение: проспект Ленина, 26 (учебный корпус №2), ауд. 315
Телефон: 74-05-74

Управление экономики и бухгалтерского учета 

Бухгалтерия

Начальник управления: Садовникова Татьяна Викторовна
Местоположение: проспект Станке Димитрова, 3 (учебный корпус №1), ауд. 235,237
Телефон: 64-65-97

Планово-финансовый отдел

Начальник отдела: Семенова Татьяна Николаевна
Местоположение: проспект Станке Димитрова, 3 (учебный корпус №1), ауд. 233
Телефон: 64-69-08

Расчетный отдел

Начальник отдела: Фомина Татьяна Никифоровна
Местоположение: проспект Станке Димитрова, 3 (учебный корпус №1), ауд. 232
Телефон: 64-58-73

Административно-хозяйственная часть

Начальник административно-хозяйственного управления: Донской Валерий Афонасьевич
Местоположение: проспект Станке Димитрова, 3(учебный корпус №1), ауд. 115
Телефон: 64-95-49

Главный энергетик: Власов Владимир Семенович 
Местоположение: проспект Станке Димитрова, 3 (учебный корпус №1)
Телефон: 64-95-49

Отдел управления имущественным комплексом

Начальник отдела: Коростелева Ольга Викторовна
Местоположение: проспект Станке Димитрова, 3 (учебный корпус №1)
Телефон: 64-95-49

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector